Апр 01

Установка: App Store Стоимость: $9,99

Итак выбираем альтернативу BeeJiveIM…

Первым на очереди идет Agile Messenger! Впервые это приложение появилось в одном из репозитариев инсталлера прошлым летом и вот 21 марта состоялся релиз этой программы в аппсторе! Спешим поделится впечатлениями от этой, достойной во всех отношениях, программы, которая поддерживает MSN®, Yahoo!®, AIM®, ICQ®, GoogleTalk® и Jabber.

После того как вводим данные аккаунта, устанавливаем статус:

Загружается контакт лист:

Сразу оговорюсь что кириллицу в никах программа не поддерживает, во всем остальном с русским языком проблем не возникает:

В общем вполне качественный полнофункциональный клиент, поддерживающий все стандартные функции. Замену шрифтов, большой выбор смайлов, а помимо этого отправку фотографий и звуковых файлов через сервер gizmobile.com.

Основная проблема — работа в оффлайне… по прежнему единственное доступное решение это создание аккаунта на сервере для поддержания статуса онлайн и отправки уведомления о поступившем сообщение на электронную почту…

AgileMessenger-v1.0.ipa

Понравилась программа? Вы можете помочь нам! Кликайте на баннер и жмите :-)) ! Оцените качество магазина   sota-lux.ru  на Яндекс.Маркете.

Автор: Valery 瓦力辣 \\ Метки:


Оставьте комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.