Дек 11

Установка: App Store Стоимость: $6,99

driver

Когда игра Driver был первоначально выпущена для Playstation и ПК еще в 1999 году она была принята критиками как одна из лучших игр. Gameloft только что выпустила свою обновленную версию игры для iPhone и IPod Touch.

Улучшенная графика, гораздо более высокий уровень сложности, и хорошо продуманный контроль, всего этого достаточно, что бы игра стала вновь популярной, даже 10 лет спустя!


driver1

Вы – Tanner, тайный полицейский, изображающий из себя водителя, который втёрся в доверие мафии и выполняет всевозможные задания боссов: помогает грабителям банков, шпионит за конкурентами, удирает от копов и многое другое… Расследование приведёт вас в Майами, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Нью-Йорк.
Особенности:
— Захватывающий дух режим истории с 40 миссиями, охватывающими 4 гигантских города и дополнительные режимы, чтобы продолжить интерес (Обучение, Свободный режим, Вождение)
— Беспрецедентная передовая физика: невероятные трюки, внушительные аварии. Ваш автомобиль получает повреждения и может взорваться!
— Самая реалистическая городская окружающая среда на iPhone, с обновляемыми визуальными эффектами, детализированными структурами и красивым освещением. У каждого города есть настоящие светофоры, блуждающие пешеходы, движение автомобилей и бдительные полицейские патрули.
— Музыка из кинофильма, с 3 радиостанциями, передающими треки, вдохновленные музыкой 70-ых

Driver 1.1.1.ipa

Понравилась программа? Вы можете помочь нам! Кликайте на баннер и жмите пять звезд ! Оцените качество магазина   sota-lux.ru  на Яндекс.Маркете.

Автор: Valery 瓦力辣 \\ Метки:


Оставьте комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.