Авг 17

Смииирррнаа!“До последней капли дизеля» — вот настоящая мантра танкиста из игры KIL.A.TON, бороздящего бескрайние просторы чужбин вместе со своими товарищами и собакой.
И вообще раз уж взялся за такое ответственное дело как родину защищать, то поблажек не жди: тут тебе и о скорости, и о времени, и о улучшении своей машины подумать придется. А главное – как победить врага!
Бои ведутся по 3 направлениям: сценарий, быстрый бой и мультиплеерные войны.
Режим быстрого боя позволять настраивать условия для текущего раунда. А мультиплеер держит связь через WI-fi, 3G и EDGE.


KIL.A.TON порадует даже самых убежденных милитаристов. Нет предела совершенства вашего танка: 17 видов крутейшей брони, оружие для атаки и обороны самой машины. Вам будет из чего выбрать! С управлением танка справится и ребенок, не облажайте. Ну и конечно вы можете перепродать оружие с небольшой уценкой.
И главное, бойцы, помните про стратегию! Если вы командир отряда – штык вам в руки и вперед на баррикады. Главная задача – вынести их главнокомандующего, это повысит ваш рейтинг в глазах солдат. И даже не думайте о милосердии! Ударили по правой щеке?! Бейте в ответ по левой хуком снизу и получайте дополнительные очки за месть >_<. Вольно!

Kill`em all!!!!!

Понравилась программа? Вы можете помочь нам! Кликайте на баннер и жмите :-)) ! Оцените качество магазина   sota-lux.ru  на Яндекс.Маркете.

Автор: admin \\ Метки:


Оставьте комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.