Янв 08

Установка: App Store Стоимость: $9,99

Как раз сегодня я решил посвятить день написанию обзора лучших бизнес приложений для iPhone. Сделать это неожиданно оказалось достаточно трудно!

В первую очередь потому, что ни одна из вышедших в прошлом году программ не могла непосредственно работать с файлами Microsoft Excel 2003.

Но MobileFiles Pro от компании Quickoffice, Inc. перевернет ваше представление о iPhone, как не совсем соответствующему наименованию бизнес смартфон!

Итак что же представляет из себя эта программа? В первую очередь это файловый менеджер который позволяет получать доступ к папкам MobileMe iDisk и Public iDisk!

Кроме этого вы так-же получаете возможность доступа к файлам и папкам вашего компьютера через Wi-Fi.

Программа позволяет просматривать офисные и мультимедийные файлы и редактировать и создавать файлы Microsoft Excel 2003.

Настраиваем соединение отдельно для MobileMe iDisk и Public iDisk.

И получаем доступ к файлам и папкам MobileMe iDisk и Public iDisk.

Загружаем документы на iDisk:

Или на Public iDisk, если это, например, фотографии и вы хотите, что бы они были так-же доступны для свободного доступа.

И теперь зайдя в iDisk вы можете открыть ваш Microsoft Excel 2003 файл, скопировать его на айфон для редактирования или отредактировать он-лайн:

При создании новых файлов на айфоне вы действительно создаете файлы Microsoft Excel 2003, и при синхронизации с iDisk или домашним компьютером, все формулы, форматирование ячеек отображается без ошибок!

Таким-же образом вы можете работать с файлами Public iDisk.

MobileFilesPro.ipa

К сожалению редактировать программа может только екселевские файлы! Но будем надеяться что разработчики скоро исправят эту проблему!

Автор: Valery 瓦力辣 \\ Метки:


Оставьте комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.